CHINE, XXe. Paire de vases en porcelaine polychrome à décor d'objets mobiliers, vases et paniers fleuris, godets à eau, fruits, lingzhi et emblèmes, le tout en léger relief. H. 38 cm. Diamètre au col : 15 cm. Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN
74