CHINE,XXe. Paire de vases balustre couverts en porcelaine famille rose à décor de branches de fleurs. H. 24 cm. (cassure recollée sur l'un des couvercles, petits éclats ou sauts d'émail sur les prises). Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN
72