Null CHINE, XXe.

CHINE, XXe. Vase applique en porcelaine céladon en forme de courge, le pourtour à décor en relief d'une petite courge et feuillages, le socle en bois ajouré sculpté. 19 x11 x 5 cm. Expert : Cabinet DELALANDE - Qinghua YIN

69