Null Gaston SUISSE (1896-1988).
Les Touracos.

Gaston SUISSE (1896-1988). Les Touracos. Panneau rectangulaire de laque polychrome et or présenté sur un encadrement à décor de feuillages en relief, signé en bas à droite. Dimensions totales : 98 x 86,5 cm. Dimensions du panneau laqué : 80 x 69,5 cm. (taches, fêles et petites griffures au panneau, légers éclats et fentes à l'encadrement).

66