Null Maurice MATHURIN (1884-1965).

Bord de Loire par temps gris.

Huile sur to…

Maurice MATHURIN (1884-1965). Bord de Loire par temps gris. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1942. 48 x 70 cm. (restaurations).

63