Null Albert Jean WILLIOT (1902-1988).
Paysage de montagne.
Gouache sur carton si…

Albert Jean WILLIOT (1902-1988). Paysage de montagne. Gouache sur carton signée en bas à droite. 37 x 52 cm.

62