Null École suisse XIXe.
Nature morte aux fruits.
Huile sur toile.
58,5 x 72 cm.
…

École suisse XIXe. Nature morte aux fruits. Huile sur toile. 58,5 x 72 cm. (rentoilage, restaurations et petites taches).

51