Null École XIXe.
Vases de fleurs sur des entablements.
Paire d'huiles sur toile.…

École XIXe. Vases de fleurs sur des entablements. Paire d'huiles sur toile. 46 x 38 cm. (rentoilage pour l'une, restaurations).

46