Null École française fin XIXe.
Chasseur au bord de l'eau.
Huile sur toile marouf…

École française fin XIXe. Chasseur au bord de l'eau. Huile sur toile marouflée sur panneau monogrammée DC en bas à droite. 18,5 x 27,5 cm. (petits manques notamment en bordure).

38