Null École flamande vers 1700, suiveur d'Adriaen VAN OSTADE (1610-1685).
Scène d…

École flamande vers 1700, suiveur d'Adriaen VAN OSTADE (1610-1685). Scène de taverne. Huile sur toile. 32 x 43 cm. (rentoilage et restaurations). Expert : René MILLET

29