Null École française vers 1650, atelier des BEAUBRUN.
Portrait de Marie-Louise d…

École française vers 1650, atelier des BEAUBRUN. Portrait de Marie-Louise d'Orléans (1662-1689). Importante huile sur toile portant un ancien cartouche attribuant l'œuvre à Henri et Charles BEAUBRUN. 157 x 125 cm. (rentoilage, usures et restaurations). Expert : René MILLET

15 .1