École française fin XVIIe. Portrait du Marquis Jules Louis BOLÉ de CHAMLAY, Maréchal Général des Logis aux camps et armées du Roi Louis XIV. Huile sur toile. 90 x 65 cm. (rentoilage et restaurations, toile gondolée). Experts : Virginie LASALA et Jean-Julien DELAUTRE
14