Null École espagnole XVIIIe.
Le Christ en croix et Marie Madeleine.
Huile sur to…

École espagnole XVIIIe. Le Christ en croix et Marie Madeleine. Huile sur toile de format rectangulaire étirée en hauteur et terminée en lunette. 45,5 x 26 cm. (accidents, manques et restaurations).

12