Null École française XVIIIe.
Sainte Marguerite foulant le dragon des pieds.
Hui…

École française XVIIIe. Sainte Marguerite foulant le dragon des pieds. Huile sur cuivre portant des inscriptions anciennes à l'encre au revers. Signé au revers. 23 x 17,5 cm. (usures, petits manques et repeints).

10