Attribué à Jacques de LAJOUE (1687-1761). Allégorie du temps. Huile sur toile en grisaille, probable dessus de porte ou panneau décoratif de boiserie. 86 x 129,5 cm. (rentoilage et châssis postérieur). Expert : René MILLET
6