GIACOMO GROSSO (1860-1938) GIACOMO GROSSO (1860-1938)
Portrait d'une jeune fill…

GIACOMO GROSSO (1860-1938)

GIACOMO GROSSO (1860-1938) Portrait d'une jeune fille huile 24x42 cm. signé et daté au dos 1908

346

GIACOMO GROSSO (1860-1938)