PAOLO RODOCANACHI (1891-1958) PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)
Vue de la montagne,…

PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)

PAOLO RODOCANACHI (1891-1958) Vue de la montagne, lac de Miage huile sur carton cm.15x21 signé en b. à droite et au dos 1923

317

PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)