Coppia di angeli portacero in terracotta
Paire d'anges porteurs de bougies en terre cuite polychrome émaillée (Giovanni della Robbia), fin XVe - début XVIe siècle h.cm.54 Oeuvre accompagnée d'un certificat de thermoluminescence
258