Coppia di angeli portacero in terracotta

Paire d'anges porteurs de bougies en terre cuite polychrome émaillée (Giovanni della Robbia), fin XVe - début XVIe siècle h.cm.54 Oeuvre accompagnée d'un certificat de thermoluminescence

258