Scuola emiliana sec.XVII (A.Carracci?)
École émilienne XVIIe siècle (A. Carracci ?) Huile "Madeleine", cadre en bois sculpté et doré XIXe siècle cm. 60x75, au dos anciennes étiquettes d'attribution et cire de scellement de collection
219