Cartel Luigi XV in legno laccato in policromia a
Cartel Louis XV en bois laqué polychrome avec des fleurs sur fond blanc, riche décor en métal doré, machine à répétition, Piémont 18e siècle horloge h.cm.78, étagère h.cm.25, h.tot.cm.103
123