Tavolino in bronzo brunito e dorato a tre gambe
Petite table en bronze bruni et doré à trois pieds en forme de ferine, plateau en marbre incrusté de fleurs en micromosaïque polychrome (restaurations), 19e siècle diam.cm.49xh.78
108