Scuola genovese sec.XVIII "Riposo durante la fuga
École génoise du XVIIIe siècle "Repos pendant la fuite en Égypte" et "Saint Jean-Baptiste dans un paysage" deux peintures à l'huile, cadres anciens en bois sculpté et doré 122x175 cm et 122x172 cm
74