Cadre rectangulaire à doucine cannelé en bois et stuc doré à vue ovale, décor de frise de laurier et ruban et rinceaux. XIXe. Dim. intérieure : 69,5 x 69 cm ; Dim. extérieure : 91 x 80 cm. (accidents et manques).

490