Null Michèle TARISSE (XXe-XXIe).
Cerises raisins tasse d'argent.
Huile sur toile…

Michèle TARISSE (XXe-XXIe). Cerises raisins tasse d'argent. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 14 x 24 cm.

480