Null Louis MOREAU (XXe).
L'artiste.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
35 …

Louis MOREAU (XXe). L'artiste. Huile sur isorel signée en bas à droite. 35 x 55,5 cm. (usures).

477