Null DEBRABANDER (XXe).
Ruelle animée.
Gouache signée en bas à gauche.
29 x 23 c…

DEBRABANDER (XXe). Ruelle animée. Gouache signée en bas à gauche. 29 x 23 cm à vue.

472