Null Paul HOGG (1892-1985).
Vue de Paris et pont de l'Alma.
Deux huiles sur pann…

Paul HOGG (1892-1985). Vue de Paris et pont de l'Alma. Deux huiles sur panneau, non signées. 24 x 33 cm et 22 x 27 cm. (usures).

461