Null École du XIXe, d'après David TENIERS.
L'alchimiste et le chimiste.
Deux hui…
Descrizione

École du XIXe, d'après David TENIERS. L'alchimiste et le chimiste. Deux huiles sur toile. 22 x 25 cm. (usures et petits accidents).

451

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati