Null Adolphe ROUARGUE (1810-c.1870).
La tour de Nesle à Paris et l'Obélisque.
De…

Adolphe ROUARGUE (1810-c.1870). La tour de Nesle à Paris et l'Obélisque. Deux aquarelles dont une signée en bas à gauche. 10 x 15 cm à vue.

436