Null École française du XIXe.
Femme et son enfant.
Aquarelle.
21 x 12,5 cm à vue…

École française du XIXe. Femme et son enfant. Aquarelle. 21 x 12,5 cm à vue. (insolé). On y joint ; École du XIXe. Sous-bois. Aquarelle. 22 x 17,5 cm à vue.

424