Null Marie LONGUET (XXe).
Étang à Tour-en-Sologne.

Marie LONGUET (XXe). Étang à Tour-en-Sologne. Aquarelle signée en bas à droite, titrée au dos. 12,5 x 22,5 cm à vue.

423