Null Marie-Louise CONRATH (XIX-XXe).
Homme dans la neige.
Huile sur toile signée…

Marie-Louise CONRATH (XIX-XXe). Homme dans la neige. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1927. 37 x 29 cm.

416