Null André GILL (1840-1885).
Caricature de Paul de Cassagnac.
Gravure.
Signée …

André GILL (1840-1885). Caricature de Paul de Cassagnac. Gravure. Signée en bas à droite au graphite Cassagnac. 31 x 22 cm. (rousseurs et moisissure).

414