COCHARD (XXe). Maison. Huile sur papier signée en bas à droite. 21 x 24,5 cm à vue. On y joint : ROFFIAR (?), XIXe-XXe. Maisons. Aquarelle signée en bas à droite et datée 22 mai 9. 18 x 27 cm à vue.
409