Null Pompeyo AUDIVERT (1900-1977).
La visita.

Pompeyo AUDIVERT (1900-1977). La visita. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, avec envoi, numérotée à gauche 15/75 et titrée. 73 x 51 cm à vue.

354