Null Louis TOFFOLI (1907-1999).
Les fleurs.

Louis TOFFOLI (1907-1999). Les fleurs. Lithographie signée en bas à droite au graphite, épreuve d'artiste. 50 x 70 cm.

352

Auction is over for this lot. See the results