Null Robert BOUQUILLON (1923-2013).
Falaises illuminées.
Huile sur toile signée …

Robert BOUQUILLON (1923-2013). Falaises illuminées. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers. 46 x 55 cm.

347