Null P. ROMANET (?) XIX-XXe.
Bouquet de roses.

P. ROMANET (?) XIX-XXe. Bouquet de roses. Huile sur toile à vue ovale signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1925. 45 x 55 cm.

345