Null J. De LAROCQUE LATOUR (XXème).
Le Vol des oies sauvages.
Aquarelle signée e…

J. de LAROCQUE LATOUR (XXème). Le Vol des oies sauvages. Aquarelle signée en bas à gauche. 32 x 51 cm à vue.

340