Null Ruff SCHALL (?), école orientaliste fin XIXe.
Souk.
Aquarelle signée en bas…

Ruff SCHALL (?), école orientaliste fin XIXe. Souk. Aquarelle signée en bas à droite, titrée à gauche, datée 96. 27 x 21,5 cm. (insolation, rousseurs).

328