Null Pierre de SAEDELER (XXème).
Les remparts d'Essaouira.
Deux aquarelles dont …

Pierre de SAEDELER (XXème). Les remparts d'Essaouira. Deux aquarelles dont une signée en bas à droite. 16 x 24 cm. (Papier déchiré, insolé).

327