Null Louis John ENDRES (1896-1989).
Maroc - Etudes de végétation.
Trois dessins …

Louis John ENDRES (1896-1989). Maroc - Etudes de végétation. Trois dessins au fusain signés et situés en bas à droite. 27 x 22 cm. (usures).

326