Null Joaquim WULFF (XXe).
Koutoubia à Marrakech.

Joaquim WULFF (XXe). Koutoubia à Marrakech. Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1959. 52 x 33 cm à vue. (rousseurs).

314