Louis ROLLET (1895-1988).
Porteuse d'eau.
Aquarelle signée en bas.
27 x 21 cm.

Louis ROLLET (1895-1988). Porteuse d'eau. Aquarelle signée en bas. 27 x 21 cm.

312

Louis ROLLET (1895-1988).