Null B. RICHARD (XXème).
Arbre aux enfants à Marrakech.
Gouache signée en bas à…

B. RICHARD (XXème). Arbre aux enfants à Marrakech. Gouache signée en bas à gauche. 26 x 27 cm à vue.

310