Edmond VALES (1918-2001).
Casbah dans l'Atlas.

Edmond VALES (1918-2001). Casbah dans l'Atlas. Huile sur panneau signée en bas à droite. 18,5 x 27 cm.

309

Edmond VALES (1918-2001).