Null École orientaliste du XXe.
Portrait d'homme au turban et à barbe.
Huile sur…

École orientaliste du XXe. Portrait d'homme au turban et à barbe. Huile sur panneau signée en bas à droite, illisible. 24 x 13,5 cm.

301