Null LAPREVOTE (XXe).
Vignes à Châteauneuf-de-Gadagne (Vaucluse).
Huile sur toil…

LAPREVOTE (XXe). Vignes à Châteauneuf-de-Gadagne (Vaucluse). Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm.

289