Null Jola BAKES-HOGG (XXe).
Nature morte aux radis et citrons.
Huile sur toile s…

Jola BAKES-HOGG (XXe). Nature morte aux radis et citrons. Huile sur toile signée en bas à droite et datée à gauche 1956. 22 x 27 cm.

285