Null Françoise RICHMANN (1942).
Vase fleuri sur un entablement.
Huile sur carton…

Françoise RICHMANN (1942). Vase fleuri sur un entablement. Huile sur carton fort signée en bas à droit. 37,5 x 45,5 cm.

276